Приехали своим ходом,на автобусе.заблудились))надо было выйдя на остановки идти вдоль дороги по ходу движения.но мы лёгких путей не ищем.шли по навигатору,но упёрлись в карьер.пришлось вернуться к остановке и обходить по дороге.но это не беда.так..теперь о самом центре.попали на экскурсию.продигустировали Иван чай..настойка с шунгитом.посилели в шунгитовой комнате, сразу заклонило с сон.ну и на последок сам магазин..рай из разнообразных изделий.со своей историей и интересными украшениями.сразу говорю,это лично мое впечатление..оно может отличаться от других.